Сегодня, 9 февраля, с 15:00 до 16:00 состоится горячая линия, посвящённая вопросам оказания помощи военнослужащим спецоперации.
На вопросы ответят директор многофункционального центра Ленобласти Сергей Есипов и приглашённые гости эфира: председатель Комитета по труду и занятости населения ЛО Юлия Косарева и директор Кадрового центра 47-го региона Татьяна Иванова.
Эксперты расскажут о помощи в трудоустройстве, обучении, профподготовке, оформлении мер соцподдержки. Речь пойдёт о реальных кейсах запуска бизнеса при содействии Кадрового центра и других полезных мероприятиях.
Эфир пройдёт в группе МФЦ в «ВК». Смотрите по ссылке или позднее – в записи.
Вопрос можно задать в комментариях к трансляции, по телефону 8 (812) 775-47-47, в чате телеграм-канала «Директор МФЦ – на связи!» (@directormfc).
Также вопросы принимаются до или после выпуска – в соцсетях МФЦ, по телефону единого контакт-центра МФЦ 8 (812) 775 47 78.