Наша землячка Ираида Ворожцова отметила 80-летний юбилей. Председатель совета ветеранов, депутат Заневского поселения Анна Кирсанова и
представители местной администрации поздравили именинницу и вручили подарок.
Почти 30 лет назад Ираида Николаевна обосновалась в Янино-2. В 1998 году она переехала сюда из Заневки. Всю жизнь трудилась бухгалтером в совхозе и к своему делу относилась со всей ответственностью и любовью.
Главной своей гордостью юбиляр считает большую и дружную семью. Женщина воспитала сына и дочку, стала бабушкой двоим внукам и сейчас, конечно, мечтает понянчиться с правнуками.
Свой праздник Ираида Ворожцова отметила в кругу самых дорогих людей. Сначала – с родными на природе, а затем – с закадычными подругами – соседками.
– Живу я прекрасно! Дети у меня хорошие, внучата чудесные. Это и есть самое большое счастье, – поделилась именинница.
Кристина МАРТЫНОВА