• 26.08.2026 04:53

Заневский вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

Вперёд, за новыми впечатлениями

Окт 15, 2025

В понедельник жителю Янино-1 Сергею Гусеву исполнилось 80 лет.

 

Сотрудники администрации поселения и местный депутат Анна Кирсанова от всей души поздравили юбиляра с праздником, передали подарки и тёплые слова от глав муниципалитета.

Было совсем немного времени узнать собеседника поближе, ведь он спешил к родным в Санкт-Петербург, но всё же мужчина успел рассказать немного о себе.

Сергей Николаевич родился в Эстонии, а в Янино перебрался в 1994 году. Его супруга Мария была военной, и ей предоставили квартиру в нашем посёлке.

Сам юбиляр по профессии – электромонтажник. И в Эстонии, и у нас он работал по специальности. Сейчас мужчина находится на заслуженном отдыхе.

Супруги Марии, к сожалению, уже нет, и янинец живёт один. Но в Петербурге живёт его племянница, с которой дядя поддерживает связь. Именно к ней он спешил в свой юбилей. Гости из администрации и совета депутатов не стали долго задерживать мужчину, но напоследок предложили посетить бесплатную экскурсию по Кировскому району, посвящённую обороне Ленинграда. Поездка как раз была запланирована на следующий день – прекрасная идея встретить свой день рождения! Сергей Николаевич с радостью принял приглашение и во вторник отправился в дружной компании земляков в мини-путешествие.

А мы ещё раз поздравляем именинника с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый день приносит новые поводы для улыбки!

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять