Спасение жизни – в наших руках

Друзья! Мы часто пишем о всевозможных достижениях наших земляков, радуемся их победам и делимся этими эмоциями, но сегодня просим вас не столько о моральной, сколько о реальной поддержке.

Житель нашего поселения, ученик ЦО «Кудрово» Александр Гаврилов столкнулся со страшной болезнью и остро нуждается в нашей помощи.

На протяжении длительного периода ему будет требоваться донорская кровь – каждый день юноше делают переливание. Прежде всего необходима первая отрицательная группа, но медики также принимают и кровь других групп того же резус-фактора.

Добровольцев ждут в Санкт-Петербургском клиническом научно-практическом центре специализированных видов медицинской помощи в поселке Песочном на Ленинградской, 68а. Для прохождения процедуры нужно иметь паспорт и СНИЛС.

Если вы готовы не словом, а делом поддержать Александра, обязательно обратитесь к одному из координаторов: +7 (953) 151-71-12 (Вера), +7 (911) 910-18-18 (Евгения), +7 (981) 109-85-15 (Елена), чтобы уточнить, когда можно прийти в медучреждение и какая именно кровь требуется в данный момент.