• 22.07.2026 11:05

Заневский вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

85-летие отметила жительница Янино-1 Тамара Гукова

Май 30, 2023

По доброй традиции с юбилеем виновницу торжества поздравила местный депутат Анна Кирсанова. Она также передала теплые слова от лица руководителей Заневского поселения Вячеслава Кондратьева и Алексея Гердия.

В наше муниципальное образование Тамара Григорьевна переехала около семи лет назад. За плечами женщины – работа на камвольном комбинате, где наша героиня была гребнечесальщицей: подготавливала пряжу для промышленного использования. Своему делу она посвятила 44 года. За добросовестную деятельность Тамара Гукова была удостоена медали «Ветеран труда».

Редакция нашего издания также спешит поздравить именинницу с днем рождения. Желаем здоровья, оптимизма, любви и тепла близких людей!

 

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять