• 21.07.2026 10:20

Заневский вестник

Сетевое издание Заневского городского поселения

Золото первенства Ленобласти завоевал легкоатлет из Заневского поселения

Ноя 25, 2024

Соревнования среди ребят 2011–2012 года рождения прошли в Тосненском районе. Более 80 мальчиков и девочек 47-го региона сразились в показательных поединках.

От нашего муниципалитета участие приняли девять спортсменов, занимающихся под руководством Олеси Нургалиевой (среди достижений тренера две победы в старейшем и самом массовом в мире забеге на 90 километров The Comrades и три победы в Two Oceans Marathon).

Участники демонстрировали свои навыки на дистанции 50 метров, 50 метров с барьерами, 600 метров, а также состязались в прыжках в высоту. По итогам наши ребята показали отличный результат в беге на 600 метров: Максим Барсуков завоевал первое место, а Вячеслав Морозевич – второе.

Поздравляем чемпионов и их наставника!

Находясь на данном сайте, вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять