Сам нашел себе волонтера

Сегодняшним зимним утром в рамках рубрики «Долгая дорога домой» мы представляем вам шикарного красавца Бека, породы сибирский хаски, подопечного Амстафф Команды Питера.

История спасения началась, когда этот бедолага забежал прямиком в офис к одному из волонтеров организации через открытый склад. Сотрудники бросили все дела, чтобы найти хозяев. Ведь Бек выглядел абсолютно домашним. Вдруг он просто случайно вырвался из ошейника? После поиска информации обнаружили объявление на Авито. Как оказалось, ему хотели подобрать новую семью. Со слов бывшего владельца стало известно, что ему пришлось уехать, а родственники выставили собаку на улицу. После короткого диалога объявление было удалено.

Что мы можем рассказать о Беке? Прекрасный молодой пес возрастом около четырех лет. Абсолютно здоров, невероятно очарователен, с белоснежной искренней улыбкой, который покорил сердца коллег добровольца команды спасения. Новому другу станет отличным компаньоном: он контактный, неагрессивный, на своих сородичей реагирует с интересом, потому его можно брать не единственным животным в дом.

Сейчас проживает в зоогостинице, проявляет себя исключительно с хорошей стороны: не воет и имущество не реставрирует.

Будет пристроен по договору и стерилизован.

Если вы хотите познакомиться и даже подружиться с Беком, свяжитесь с его кураторами Екатериной Чибиревой (https://vk.com/id50063297) и Ольгой Вякиной (https://vk.com/id1441663).