Заневское поселение голосует за своих

По всей России проходит конкурс по выявлению перспективных общественно-политических деятелей «Лидеры России». От Ленинградской области заявлены 16 кандидатов. В их числе – глава Дирекции комплексного развития территорий 47-го региона и депутат Заневского городского поселения Даниил Федичев.

Сейчас на сайте политическиелидеры.рф открыто голосование за претендентов. На портале можно ознакомиться с достижениями и целями участников. Интересы нашего муниципального образования представляет молодой и прогрессивный руководитель и парламентарий Даниил Вадимович. Работая в ДКРТ, он оперативно решает спорные вопросы, возникающие между застройщиками и органами власти, занимается строительством социальных объектов, помогает обманутым дольщикам и тщательно следит за тем, чтобы подрядчики добросовестно исполняли свои обязательства. Даниил Федичев без привлечения бюджетных средств сумел найти пул инвесторов для возведения школ и детских садов, а также развития транспортной инфраструктуры в зонах массовой застройки. Благодаря его труду был расширен въезд в Кудрово по улице Ленинградской, открыты пожарные депо в Янино-1 и молодом городе. На данный момент продолжается строительство школы на 825 мест в административном центре, идет возведение детского сада на 190 мест, отделения полиции и еще одной пожарной части в Кудрово.

Среди первостепенных задач в своей конкурсной заявке Даниил Федичев отметил законодательное совершенствование по решению проблем обманутых дольщиков как в процедуре банкротства, так и вне ее рамок и развитие субсидирования частных проектов по созданию социальной инфраструктуры под надзором главных распорядителей бюджетных средств Ленобласти.

Как рассказал народный избранник, победа позволит привлечь новые средства для развития Заневского поселения.

Борьба за лидерство проходит в несколько дистанционных и очных этапов и продлится до мая. Для объективности количество полуфиналов определяется организационной комиссией. Однако жители могут оказать конкурсантам немалую поддержку. Набранные голоса будут учитываться при подведении итогов отдельных заданий и могут позволить участнику продолжить соревнование, несмотря на результат испытания. Чтобы отдать предпочтение тому или иному претенденту, необходимо обладать подтвержденной учетной записью на портале «Госуслуги».

Проголосовать можно здесь https://xn--80adc6aobaxm4h.xn--d1abablabbpgg2am0ahn0gzd.xn--p1ai/