В Мега Парке открылся каток

В январе около Меги Дыбенко начал работать открытый каток для семейного отдыха. Для его гостей будут проводиться дневные и ночные катания, индивидуальные уроки с инструктором, тематические заезды и бесплатные мастер-классы.

 По информации пресс-службы IKEACentresRussia, площадь современного катка составляет 860 кв.м. Ежедневно на нем проходят массовые катания c 12:00 до 21:00, а по пятницам и субботам – ночные сеансы. По выходным гостей ждут тематические заезды, бесплатные занятия по фигурному катанию и спортивные мастер-классы.

Час на льду для взрослых стоит 200 рублей, а для детей – 100. На этой площадке есть и пункт проката со всем необходимым инвентарем и  теплая раздевалка с ячейками для хранения вещей. Те, кому необходима заточка своих коньков, могут воспользоваться такими услугами прямо на месте. Стоимость аренды коньков для взрослых составляет 300 рублей, а для детей – 200. В нее входят шкафчик для хранения, пользование раздевалкой и одноразовые носки.

На катке работают индивидуальные инструкторы для тех посетителей, которые  только встали на лед или хотят усовершенствовать технику.

Летом ледовый каток в Мега Парке превратится в полноценный роллердром.

Следующая статья

Зимняя рыбалка