Сбор заявок по благоустройству общественных территорий на 2022 год продлен

Как сообщалось ранее, администрация Заневского городского поселения совместно с Центром компетенций по развитию городской среды ЛО проводит работу по организации ежегодного рейтингового голосования для определения общественных территорий на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» (ФКГС) Министерства строительства РФ.

 

Жители Кудрово и Янино-1 могут внести свои инициативы: направляйте предложения по общественным территориям, которые наиболее востребованы для благоустройства, в адрес администрации.

Напоминаем: заявка составляется в свободной форме. В тексте необходимо указать кадастровый номер территории (или привязку к местности), ее условное наименование, сформулировать первичное предложение по благоустройству. Просим направлять заявки путем размещения вордовских файлов в комментариях к посту в официальной группе Заневского поселения (https://vk.com/zanevskoegp?w=wall-188414783_10433). Обращаем ваше внимание, что земля, находящаяся в частной собственности, в программе участвовать не может.

Наиболее популярные варианты из предложений будут вынесены на рейтинговое голосование.

В соответствии с постановлением Правительства РФ с 2021 года рейтинговое голосование будет проходить на Единой цифровой платформе с 15 января по 15 февраля 2021 года.

О начале голосования мы оповестим вас заранее. Прием заявок на финансирование по программе ФКГС на 2022 год будет осуществляться исключительно с учетом результатов рейтингового голосования в электронном формате, который проводит Центр компетенций по развитию городской среды ЛО.

Примите участие в жизни своего населенного пункта!

Сделаем Ленинградскую область комфортнее вместе!