Поздравление Главы МО и Главы Администрации с Днем знаний.

Приступаете к работе и вы, уважаемые учителя. От вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся.

Сегодня образование буквально на глазах превращается в один из главных ресурсов экономики. Разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни каждого человека, социально-экономического прогресса нашей малой родины, региона и России в целом.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Вячеслав Кондратьев,
глава  Заневского сельского поселения.

 

Дорогие ученики и учителя, воспитатели и родители!

От всей души поздравляю вас с 1 сентября.

 

Этот праздник давно уже стал для нас символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений.

В этот замечательный день первый школьный звонок прозвучит для наших первоклассников, которые окунутся в новую жизнь, полную радости познания и удивительных открытий. Продолжат трудный, но, безусловно, увлекательный путь к вершинам знаний ребята постарше — расширяя кругозор, развивая человеческие качества, которые помогут им во взрослой жизни.

Уважаемые педагоги и родители! Желаю вам успехов в вашем нелегком – без выходных и перемен – труде по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Мы заинтересованы в том, чтобы наши дети раскрыли свои таланты, реализовали свои возможности. Вместе с вами мы сможем дать им качественное, современное, отвечающее всем стандартам образование.

Желаю всем, для кого сегодня откроются двери учебных заведений, крепкого здоровья, радости познания, успехов, дружбы, добра и мира!

 

Алексей Гердий,
глава администрации  Заневского сельского поселения

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ