Отделения МФЦ открыты для жителей Ленинградской области

Отделения МФЦ открыты для жителей Ленинградской области Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает жителям Ленинградской области, что получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах «Мои документы», которые работают по принципу «одного окна».

Отделения МФЦ открыты для жителей Ленинградской областиОфисы ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: осуществление государственного кадастрового учёта, осуществление государственной регистрации  прав на недвижимое имущество, единая процедура осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Отделения МФЦ открыты для жителей Ленинградской областиОбратившись за услугами в офисы МФЦ «Мои документы», Вы получите ряд преимуществ: удобное расположение, удобный график работы, оперативная помощь консультантов, работа по принципу «одного окна», отсутствие переплаты посредникам,  отсутствие риска коррупции.
В настоящее время на территории Ленинградской области функционируют более 30 офисов многофункционального центра «Мои Документы». Большая часть офисов МФЦ расположены в шаговой доступности и для удобства граждан работают ежедневно. Офисы центров МФЦ имеют комфортные условия для обслуживания населения.

Отделения МФЦ открыты для жителей Ленинградской области«Оказание государственных услуг Росреестра посредством офисов многофункциональных центров «Мои документов» является удобным и доступным способом предоставления услуг в области недвижимого имущества. Для удобства граждан в офисах МФЦ работают консультанты, которые готовы ответить на интересующие заявителей вопросы, а большое количество окон приема-выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди», – считает директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олег Михеев.

Отделения МФЦ открыты для жителей Ленинградской области С графиком работы офисов многофункциональных центров «Мои документы», расположенных на территории Ленинградской области, можно ознакомиться на сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные» и на сайте ГБУ ЛО «МФЦ».

Отделения МФЦ открыты для жителей Ленинградской областиПресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области​

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ