Объявлена «Миссис Кудрово 2019»

Ею стала 34-летняя Татьяна Афанасьева. Свой титул жительница молодого города завоевала, приняв участие в конкурсе красоты «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область 2019».

 

Мама двоих детей и кандидат экономических наук рассказала, что проект помог ей выйти из зоны комфорта, и подарил увлекательный опыт: «Было интересно не только проверить себя, но и посмотреть на других женщин, – поделилась Татьяна Афанасьева. – Для меня «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область 2019» – не просто конкурс красоты. Это площадка, объединившая успешных, ярких и талантливых людей, которые реализовались не только как матери и жены, но и остались верны своим интересам и увлечениям».

Соревнования стали для кудровчанки дебютными. По словам Татьяны, конкурс позволил ей раскрыть новые стороны личности, лучше понять свою женственность: симбиоз добра, отзывчивости, мягкости и уважения к окружающим. Итог стараний – два титула: «Миссис грация Ленинградская область 2019» и «Миссис Кудрово 2019». Татьяна отметила, что быть «первой леди» молодого города особенно радостно для нее: «Получив это звание, я прежде всего подумала о том, как было бы здорово организовать подобное мероприятие у нас, в Кудрово. Ведь это город молодых мам!»

В 2019 году юбилейный десятый конкурс красоты стартовал в конце августа, собрав 37 мам и жен из Северной столицы и 47-го региона. На протяжении нескольких месяцев женщины сражались за победу, выступая на спортивных состязаниях, занимаясь волонтерством и привлекая внимание к общественным проблемам. Так, в рамках одного из этапов, участницы выбрались на субботник в Ржевский лесопарк. Дамы не только принесли общественную пользу, но и показали достойный пример горожанам и жителям Ленинградской области.