На детских площадках в Янино-1 меняют покрытия  

Работы идут на детских площадках у дома № 12 на улице Новой и домов № 69 и № 70 на улице Военный городок. Их организует администрация Заневского городского поселения.

 

В настоящее время на объектах осуществляется исправление профиля щебеночных оснований и устройство резинового однослойного наливного покрытия толщиной 15 мм. Мероприятия проходит в рамках проекта благоустройства территории муниципального образования.

В поселении внимательно следят за состоянием мест отдыха. В этом году привели в порядок зону для игр в парке «Оккервиль» в Кудрово. Там выполнена укладка покрытия объекта гранитным отсевом, установлено ограждение по его периметру из бордюрного камня. В Янино-1 восстановили 40 кв. м резинового покрытия на тематической детской площадке, предназначенной для изучения правил дорожного движения. В Новосергиевке произведено устройство резинового покрытия на тренажерной площадке, выровнен профиль щебеночного основания и отремонтировано игровое оборудование. В Заневке осуществлено устройство резинового покрытия на волейбольной площадке.