Мама, папа, я – моя дружная семья

Семейный клуб «Заневские жемчужинки» отметили Международный день семей. Мероприятие «Мама, папа, я – моя дружная семья» состоялось в янинском доме культуры.

Участников ждала праздничная атмосфера. Организаторы украсили зал воздушными шарами, подобрали популярные композиции для музыкального фона. Развлекательная программа включала задания для детей и взрослых. Среди веселых конкурсов были рисование семейных гербов и построения живых скульптур. Нашлось место и для задач на смекалку. Папы показывали с помощью жестов то, что обычно делают мамы: гладили белье, мыли пол, поливали цветы. Гости посоревновались в том, кто разгадает больше слов. По итогам соревнований определили тройку лидеров. Первое место заняла команда Артемьевых, второе досталось Базарновым, а третье – Голуб. В конце мероприятия участникам вручили призы – фоторамки в форме сердечек. Каждому ребенку подарили мыльные пузыри.

Как рассказала руководитель клуба Татьяна Третьяк, каждая семья показала отличное взаимопонимание, что и было целью праздника. «Такие встречи объединяют. Они нужны, чтобы приучить детей проводить время с близкими людьми. Бабушки, дедушки, папы, мамы, малыши собираются и участвуют в конкурсах. В том, что они делают, проявляется их уникальность», – отметила Татьяна Ивановна.

Предыдущая статья

В числе лучших

Следующая статья

В Янино-1 орудуют вандалы