Кудрово претендует на мировой рекорд

Радио «Город Кудрово» зарегистрировало заявку и рассчитывает попасть в Книгу рекордов Гиннесса с 30-ти часовым международным онлайн-марафоном в режиме беспрерывного вещания.

 

12–13 декабря 2020 года в прямом эфире радио «Город Кудрово» примут участие музыканты, поэты, художники, официальные лица, общественные деятели, свидетели различных боевых действий и просто неравнодушные люди более чем из 50 городов со всего мира. «Мы считаем, что антивоенная тема должна звучать так громко, чтобы ее услышали все! Присоединяйтесь!», – написали радийщики на своей официальной странице во «ВКонтакте».

Миссия проекта «Счастливая планета» – объединить людей всего мира в стремлении жить без войн и насилия, сохранить мир и покой на планете.

Организаторами являются радио «Город Кудрово», издательство «Питер» и международный арт-проект «Счастливая тарелка».

Проект уже заручился поддержкой из разных стран. Радиостанция приглашает музыкантов, художников, фотографов, творческие коллективы, информационных и коммерческих партнеров.

Форма отправки заявки на участие размещена по ссылке: http://gorodkudrovo.ru/project/schastlivaya-planeta-happy-planet-3-sezon/