Голосуй за сайт нашего поселения

Официальный портал администрации Заневского поселения участвует в конкурсе «Лучший сайт МСУ». Сегодня основной конкурент нашего муниципалитета в номинации «Лучший сайт городского поселения» – город Россошь Воронежской области.

 

Сайт Zanevkaorg.ru развивается весьма активно. В среднем он принимает 300 посетителей в сутки и за то же время набирает более 1 000 просмотров. В основном гости приходят из Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Москвы. Помимо стартовой страницы больше всего они интересуются разделами «Совет депутатов», «Законодательство» и «Паспортный стол». Большой популярностью пользуется интернет-приемная в разделе «Контакты». Благодаря ей обеспечивается эффективный диалог с гражданами в режиме онлайн.

Ресурс регулярно пополняется новыми материалами. Помимо публикуемых решений местного совета депутатов и постановлений администрации, на нем ежедневно обновляется новостная лента и появляются анонсы предстоящих мероприятий. Также там можно найти свежие выпуски газеты «Заневский вестник».

Поскольку в определении победителя учитывается и мнение пользователей, вы можете поддержать сайт Zanevkaorg.ru по ссылке: мсуинформ.рф/лучший-сайт-мсу/голосование

Конкурс информационного портала мсуинформ.рф проводится с 2002 года. Он призван поддерживать обмен опытом между сайтами местных администраций и продвигать наиболее успешные из них. Стоит отметить, что Заневское поселение впервые участвует в этом мероприятии.

28 порталов со всей страны разделят между собой 14 номинаций. Сайты оценят по 17 характеристикам, в числе которых и народное голосование. Награждение победителей и лауреатов состоится в апреле 2021 года в канун Всероссийского Дня местного самоуправления.

Соорганизаторами конкурса выступают Государственный Университет Управления, Российская муниципальная академия, информационный портал МСУИнформ, журнал «Вопросы местного самоуправления» и Союз журналистов России.